Липецк

Девочки кто рожал в 19 больнице города Липецка ,платно или бесплатно,как вам?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не смотря на все нюансы, у меня всё равно осталось хорошее впечатление от этого роддома😊
  • Вообще, про оба роддома Липецка я в основном слышу хорошие отзывы. В этот раз хочу рожать на Папина. Просто ради интереса 😊 все мои подруги там рожали. Никто не жаловался 💁
  • Анна бесплатно все?
  • Анна . В то время не было никаких официальных договоров с акушеркой или бригадой. Поэтому все просто отдавали благодарность после 🤷🏼‍♀️ Но я уверена, что если даже никому ничего не платить, то отнесутся всё равно хорошо. На произвол судьбы не бросят уж точно 😊 все роддома борются за свою репутацию и за рождаемость.
  • Привет 👋 я рожала. Но это было 9 лет назад 💁 поэтому, наверное сейчас моя информация не актуальна 🤷🏼‍♀️ тогда я была довольна в целом. Акушерка, которая меня принимала, была не очень дружелюбная. Но была ночь, она ко мне почти не подходила потому, что было и не за чем. Меня стимулировали. Поэтому нужно было только ждать. А когда утром смена поменялась, все кружили вокруг меня. Но☝🏻 главврач, который работал на тот момент, знакомый нашей семьи. Врач в мою смену была хорошая. ⬇️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить