Пробка.

35,1 по месячным срок. Может отходить? И кто через какое время в роды зашел? Дело в том, что у меня в предыдущих родах отошла пробка и часа через 2 я уже родила. Но это было 38 недель. . . Но этак не 35. . .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет, первую дочь родила в 38,4, вторую дочь в 34-35 недель, отошла пробка 3января , 6ого отошли воды.
  • Lubov_Davygova_Noril'sk долго потом лежали в больничке? (Со второй)
  • у меня на 36+5 пробка отходила частями, родила через 6 дней - такое бывает. но на 35 я бы позвонила в свой РД: если схватки, воды/кровь - ехать. следи за шевелениями, прокладка, отдыхай. короче, по факту: звоню и не парюсь 🤰💛
  • Валерия да с шевелениями норм все. Выделений никаких нет. Вод тоже. . Схваток тоже. . . Цвет тоже был нормальный (не красный и не алый. . Слегка как будто с розова, но написано что это норма такой цвет)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить