17 may 2026
Девочки подскажите норма ли когда на 33 неделе беременности отекает левая нога, а вторая нет?
Лучше бы обе были одинаково отекшие, а то одна нога нормальная а вторая как у медведя и больше.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
может быть признаком тромбоза, к флебологу надо
У меня тоже самое левая нога сильнее отекает, правая меньше.
У меня тоже самое одна отекает болит дотронутся не могу нога стала жёсткой натянутой что это можит быть так страшно и так варикоз на половых губах страдаю 😢
у меня так же. на каком боку сплю, на той стороне и нога больше отекает. если отек проходит после отдыха, то все хорошо. я пользуюсь охлаждающим кремом еще, очень выручает и снимает тяжесть с ног.
Ну, вы если таким вопросом задаетесь, то значит это не норма и надо к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


