Отек ног на 33 неделе беременности: что делать?

Девочки подскажите норма ли когда на 33 неделе беременности отекает левая нога, а вторая нет? Лучше бы обе были одинаково отекшие, а то одна нога нормальная а вторая как у медведя и больше.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • может быть признаком тромбоза, к флебологу надо
  • У меня тоже самое левая нога сильнее отекает, правая меньше.
  • У меня тоже самое одна отекает болит дотронутся не могу нога стала жёсткой натянутой что это можит быть так страшно и так варикоз на половых губах страдаю 😢
  • у меня так же. на каком боку сплю, на той стороне и нога больше отекает. если отек проходит после отдыха, то все хорошо. я пользуюсь охлаждающим кремом еще, очень выручает и снимает тяжесть с ног.
  • Ну, вы если таким вопросом задаетесь, то значит это не норма и надо к врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить