Преэклампсия

Здравствуйте, беременность 33 недели 5 дней, появились отеки на животе и руках, есть риск преэклампсии 1:62 , в моче белка нет, давление ни разу не повышалась, всегда 120/80, может ли так протекать диагноз, я читала, что будет белок в моче и давление, стоит ли беспокоиться, назначили канефрон 10 дней, пропила 5 дней, результата пока нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Доброе утро, у меня меня тоже риск преэклампсии 1из 44, тоже назначали канефрон пила месяц, и брусничный морс помогает от отеков, если белка и давления нет, то это только риск, я уже на сроке 39 недель и 2дня, все хорошо, скоро роды! Вам крепкого здоровья и малышу.!!
  • Это физиологические отеки, ничего страшного, я тоже отекаю, но канефрон бесполезен, попробуйте бруснивер попить, многим помогает от отеков, в аптеке продается
  • спасибо за ответы❤
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить