20 jan 2026
Здравствуйте, беременность 33 недели 5 дней, появились отеки на животе и руках, есть риск преэклампсии 1:62 , в моче белка нет, давление ни разу не повышалась, всегда 120/80, может ли так протекать диагноз, я читала, что будет белок в моче и давление, стоит ли беспокоиться, назначили канефрон 10 дней, пропила 5 дней, результата пока нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Доброе утро, у меня меня тоже риск преэклампсии 1из 44, тоже назначали канефрон пила месяц, и брусничный морс помогает от отеков, если белка и давления нет, то это только риск, я уже на сроке 39 недель и 2дня, все хорошо, скоро роды! Вам крепкого здоровья и малышу.!!
Это физиологические отеки, ничего страшного, я тоже отекаю, но канефрон бесполезен, попробуйте бруснивер попить, многим помогает от отеков, в аптеке продается
спасибо за ответы❤
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


