9 роддом СПб.

Девочки может есть тут такие кто рожал в девятке, интересно ваше мнение о роддоме )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • bar_bina и я на 19 неделе🤗 значит тоже нужно будет съездить летом узнать)
  • Ксения я тоже в 10-ке планирую?Определились с врачем?Какой у вас срок?
  • вот и я собираюсь в 9 по омс парные роды, единственное хочу палату отдельную снять
  • Подруга там рожала платно, ей очень понравилось. Сама ещё не знаю. Рассматриваю 13, т.к. там 4 дня полежала по кардиологии, очень хорошие, внимательные специалисты😌
  • Ксения Ксения нам 24,1 сегодня,пдр 18.08 Я наблюдаюсь у Михайлина сначала беременности на платной основе!Врач супер,к сожалению не принимает уже сейчас роды только ведет беременость !Потом скажет к кому идти
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить