Кто рожал в ОММ Екатеринбург?

Расскажите свои впечатления, у меня гсд с инсулинозависимостью, рожать походу буду в ОММ, вот интересно как у кого там прошли роды и вообщем условия прибывания
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне сказали что вообще дальше наблюдаться в своей больнице с таким же диагнозом, раз потологий нет на скрининге. И рожать по месту жительства
  • Рожала там 17 лет назад 😊 условия такие себе ( госучреждение же) но отношение отличное на всех этапах. Сейчас снова туда направляют , пдр 21 июня , я довольна. Да , нет евроремонта, еда не как в ресторане , но чисто и специалисты хорошие
  • я там рожала 3 детей .там поток людей должна была ехать туда на роды но после консультации в 27 недель в их жк явно передумала врач вела себя хамски .в стационаре врачи там хорошие .но я решила поближе к дому и была на госпитализации в асбесте и поправилась к ним
  • Elis интересно, мне терапевт из ОММ сказала раз гсд с инсулином то рожать буду у них, вот теперь вообще в замешательстве )
  • Аделина конечно поток, а как вы хотели ? Со всей России туда едут. Там таких малявочек вытаскивают .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить