28 apr 2026
Расскажите свои впечатления, у меня гсд с инсулинозависимостью, рожать походу буду в ОММ, вот интересно как у кого там прошли роды и вообщем условия прибывания
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сказали что вообще дальше наблюдаться в своей больнице с таким же диагнозом, раз потологий нет на скрининге. И рожать по месту жительства
Рожала там 17 лет назад 😊 условия такие себе ( госучреждение же) но отношение отличное на всех этапах. Сейчас снова туда направляют , пдр 21 июня , я довольна. Да , нет евроремонта, еда не как в ресторане , но чисто и специалисты хорошие
я там рожала 3 детей .там поток людей должна была ехать туда на роды но после консультации в 27 недель в их жк явно передумала врач вела себя хамски .в стационаре врачи там хорошие .но я решила поближе к дому и была на госпитализации в асбесте и поправилась к ним
Elis интересно, мне терапевт из ОММ сказала раз гсд с инсулином то рожать буду у них, вот теперь вообще в замешательстве )
Аделина конечно поток, а как вы хотели ? Со всей России туда едут. Там таких малявочек вытаскивают .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


