Диагноз при беременности опухоль матки!

Добрый день!Девочки,подскажите,пожалуйста,кому ещё в направлении на госпитализацию в роддом пишут диагноз не просто беременность,а опухоль матки? 🤦‍♀️ меня это так напрягает и раздражает.Срок 37,3 и пишут не первый раз.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя ,а мне мой гинеколог объяснила,что типа матка увеличивается и поэтому диагноз при беременности они пишут опухоль матки.
  • lyubovguskova тоже первый раз слышу, опухоль бывает доброкачественой и зло качественной.
  • У нас пишут угроза Как объяснили, а то в больнице могут сказать по типу зачем вы сюда отправляете ее Ну что-то такое Просто госпитализация не пишут Должен быть повод Вот так мне врач сказала 😅 Но лучше угроза чем опухоль, так сказали бы врачу
  • lyubovguskova ужас, первый раз такое слышу Хорошо у нас так не пишут 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить