28 mar 2026
Добрый день!Девочки,подскажите,пожалуйста,кому ещё в направлении на госпитализацию в роддом пишут диагноз не просто беременность,а опухоль матки? 🤦♀️ меня это так напрягает и раздражает.Срок 37,3 и пишут не первый раз.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя ,а мне мой гинеколог объяснила,что типа матка увеличивается и поэтому диагноз при беременности они пишут опухоль матки.
lyubovguskova тоже первый раз слышу, опухоль бывает доброкачественой и зло качественной.
У нас пишут угроза Как объяснили, а то в больнице могут сказать по типу зачем вы сюда отправляете ее Ну что-то такое Просто госпитализация не пишут Должен быть повод Вот так мне врач сказала 😅 Но лучше угроза чем опухоль, так сказали бы врачу
lyubovguskova ужас, первый раз такое слышу Хорошо у нас так не пишут 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


