Онемение кистей рук

Может у кого было , вообщем на 5 месяце беременности начались боли в кисте руки , немели пальцы , сначала на только одна рука болела и немела потом через недели 2 и вторая так же , месяц не могла спать нормально , плакала от боли , врачи ниче не могли сделать и посоветовать (пейте магний мажьте кисти меновазином)щас я уже на 7 месяце беременности , не чувствую кончики трех пальцев на каждой руке , ну хоть не болят уже спасибо 😅вообщем такая история
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • V_svetlana а что говорит ? Как объясняет ? Мои просто сказали если легче становится делай , но не увлекайся
  • Lulu ну вот сегодня под утро рука занемела очень сильно , спать дальше было невозможно . Скорей бы родить уже 😅
  • Алина если уж совсем замучаетесь , прикупите в аптеке такие штуки , очень помогло мне лично
  • Кокосик да есть такое :) стараюсь контролировать
  • у меня такая история до беременности была. На обеих руках. прошло само. постарайтесь не сидеть в телефоне лежа. т.е не упираясь локтями в кровать. это сильно усугубляет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить