06 jun 2026
Может у кого было , вообщем на 5 месяце беременности начались боли в кисте руки , немели пальцы , сначала на только одна рука болела и немела потом через недели 2 и вторая так же , месяц не могла спать нормально , плакала от боли , врачи ниче не могли сделать и посоветовать (пейте магний мажьте кисти меновазином)щас я уже на 7 месяце беременности , не чувствую кончики трех пальцев на каждой руке , ну хоть не болят уже спасибо 😅вообщем такая история
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
V_svetlana а что говорит ? Как объясняет ? Мои просто сказали если легче становится делай , но не увлекайся
Lulu ну вот сегодня под утро рука занемела очень сильно , спать дальше было невозможно . Скорей бы родить уже 😅
Алина если уж совсем замучаетесь , прикупите в аптеке такие штуки , очень помогло мне лично
Кокосик да есть такое :) стараюсь контролировать
у меня такая история до беременности была. На обеих руках. прошло само. постарайтесь не сидеть в телефоне лежа. т.е не упираясь локтями в кровать. это сильно усугубляет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


