Нормально ли активность ребенка на 38-й неделе?

Девочки всем привет, срок 38 недель , первая беременность, каждый раз перед сном ребенок становится активным , я прям сильно чувствую и немного от этого больного и вижу как он там переворачивается 😀такое ощущение что вот вот выйдет из живота наружу И каменеет живот Потом немного отпускает , когда ложусь на бок У кого также ? Нормально ли это ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это нормально, места мала у ребёнка, он занимает полностью весь ваш живот, у меня так же, врач сказала всё хорошо. Все они активные к ночи. Бывает что и пятку видно его.
  • 35.4 вторая беременность, это абсолютно нормально, когда планируете спать-он планирует гулять, так всегда, это абсолютно нормально. Каменеет-приходит в тонус, матка тренируется, это нормально, у вас ляля уже доношенная, роды могут начаться в любой момент.
  • 38,2 тоже каменеет живот не знаю нормально ли это, сказала своему врачу ничего не сказала посмотрела что еще не рожаю и всё
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить