20 jan 2026
здравствуйте,у меня сейчас 33 недели,низкая плацента,скажите опасно это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 20-24 нед была низкая, к 32 поднялась. Часто это ок, но наблюдайтесь у врача и без нагрузок. Если кровь - срочно к врачу 🤰✨
Привет, главное отдыхай и не перегружай себя, бериги себя и осторожно все делай, не нервничай, такое бывает , нет, это не опасно, это значит прикрепление такое , но лучше у врача спроси обязательно
У меня всю беременность низкая, щас срок 36 недель срок и опять низко расположено и головой уже повернулась, сказали что готовится малыш на таком сроке.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


