08 may 2026
Я 36 недель ходила и думала и была уверенна, что у меня дочь ! Мне показывали половые губки на втором скрининге . Сеголня ровно 36 недель, я пришла на 3 узи, и там говорят плод МУЖСКОЙ…. Я просто афигела , я в таком шоке от неожиданности, мне рожать через 3 недели, а мне такое говорят. Я безумна конечно рада, но от такого шока и не ожиланности, я так заплакала . Я 9 месяцев доча доча , как ты там . У меня сынок ) даже не знаю, теперь точно ли сын? Или опять обман?😂 думаю идти или в платную
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_beremena564 Да это большой сюрприз, сейчас дочке 15 лет
Елена как я хочу чтоб у меня было также 😅 Все-таки хочу больше девочку 🥹
Ya_beremena564 действительно дорого, я бы тоже не стала … я честно говоря расценок не знаю на этот анализ , да и всегда от региона зависит , у все по-разному В любом случае вы правы: будет киндер-сюрприз)))
Елизавета вот и мы ждали Таисию 😂😂теперь походу Тайсон)))))
Елена 😅😅😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


