Помогите, ночью немеет рука, не могу спать. Магний пить нельзя уже.

Как спасаетесь от этого, расскажите, пожалуйста!?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Afina@ у вас сколько недель? у меня 37 недавно была на приеме, прям строго настрого сказали кальций не пить пила месяц но в 30 недель еще из-за симфизита, а магний всю беременность пью, даже дозировку не снижают 400 мг в день. Может по анализам так смотрят, а вообще врачи если честно все по разному говорят. уже заметила.🤷
  • А почему магний пить нельзя ?
  • Daria_Pa она промолчала, сказала просто после 34 недели беременности магний уже не пьём.
  • valentina мне наоборот сказал пить кальцемин адвент, а магний не разрешила. Но пока я ничего и не пью.
  • Kidzy скорее всего срок уже большой, говорят, что из-за магния потом сложно разродиться, если пили в 3м триместре
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить