08 may 2026
Как спасаетесь от этого, расскажите, пожалуйста!?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Afina@ у вас сколько недель? у меня 37 недавно была на приеме, прям строго настрого сказали кальций не пить пила месяц но в 30 недель еще из-за симфизита, а магний всю беременность пью, даже дозировку не снижают 400 мг в день. Может по анализам так смотрят, а вообще врачи если честно все по разному говорят. уже заметила.🤷
А почему магний пить нельзя ?
Daria_Pa она промолчала, сказала просто после 34 недели беременности магний уже не пьём.
valentina мне наоборот сказал пить кальцемин адвент, а магний не разрешила. Но пока я ничего и не пью.
Kidzy скорее всего срок уже большой, говорят, что из-за магния потом сложно разродиться, если пили в 3м триместре
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


