SOS, SOS, SOS

Девочки, подскажите пожалуйста. 🙏🙏🙏35 недель беременности.Чуть не задохнулась ночью, проснулась от того что не хватает воздуха. Открыла форточку. Подскочило давление высокое 150/80.Выпила допегид. Подскажите пожалуйста, у кого нибудь в такой же срок случалось так же?Как у меня случилось 😱😱🙁И есть ли не хватка воздуха у Вас в организме на таком сроке?😟
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я бы на вашем месте подстраховалась и вызвала скорую
  • Елена у нас в городе скорая не едет по таким пустякам (((Я к ним позвонила. Они мне ответили, вы же выпили допегид?!! Вот и ждите,пока таблетка под действует и давление спадёт🤷🏻‍♀️Я в шоке конечно 😱
  • Жесть, мне на каждом приёме твердят при давлении 140/90 звонить в скорую
  • Любовь ,меня с давлением 160/90 не хотели забирать,хотели поставить магнезию и уехать
  • Ксю скорая в своем репертуаре т😒😒😒 как вы себя чувствуете ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить