27 apr 2026
Девочки, подскажите пожалуйста. 🙏🙏🙏35 недель беременности.Чуть не задохнулась ночью, проснулась от того что не хватает воздуха. Открыла форточку. Подскочило давление высокое 150/80.Выпила допегид. Подскажите пожалуйста, у кого нибудь в такой же срок случалось так же?Как у меня случилось 😱😱🙁И есть ли не хватка воздуха у Вас в организме на таком сроке?😟
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я бы на вашем месте подстраховалась и вызвала скорую
Елена у нас в городе скорая не едет по таким пустякам (((Я к ним позвонила. Они мне ответили, вы же выпили допегид?!! Вот и ждите,пока таблетка под действует и давление спадёт🤷🏻♀️Я в шоке конечно 😱
Жесть, мне на каждом приёме твердят при давлении 140/90 звонить в скорую
Любовь ,меня с давлением 160/90 не хотели забирать,хотели поставить магнезию и уехать
Ксю скорая в своем репертуаре т😒😒😒 как вы себя чувствуете ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


