01 jun 2026
девочки такой вопрос. осмотрели сегодня на кресле на расурытие шейки, пробка со вчерашнего дня выходит, раскрытие один палец с небольшим, было ли у кого то что после осмотра начались схватки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да. во вторую беременность так было.
darka3282_26iuni а когда воды отошли? или прокалывали?
дианочка воды отошли ,когда в роддоме на кресло залезла для проверки. уже после схваток. не прокалывали.
darka3282_26iuni вот, меня сегодня осмотрели после обеда, после осмотра начались схваткообразные боли. то есть то нету. щас после душа надо будет засекать
дианочка я держу кулачки за вас ✊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


