05 may 2026
Девочки здравствуйте, у меня 36 недель стоит пессарий можно ли лежать в ванной?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yulia_25 главное, все в пределах разумного🌷
Elena_nik шейка короткая 20мл была на 33 недели, на 34 поставили пессарий. Сказали снимать ровно в 37 недель
Тоже стоял во время беременности. Как мне сказал гинеколог: "Допускаются все удовольствия, кроме полового контакта" 😁
Елена ну всё тогда это очень замечательно, а то страшно было😁 Думаю тут узнаю
У вас уже такой срок…что можно и не бояться ничего)) только вопрос…почему до сих пор стоит? До 37?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


