27 may 2026
очень хочу в бассейн домашний , а наверно уже нельзя ??? если пробка уже отходит , кто то может купается в бассейне ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
или это уже опасно ?
Ulyana ну .. странно 🤔 Я спокойно принимала ванну Вот единственное с общественный бассейн не хожу ) и на речке не купаюсь у нас там сливают каку( Но пробка дело хорошее у меня за 2 недели до родов отошла
Соня я в первую и во вторую бер тоже купалась. но много слышу что если пробка стала отходить то нельзя уже 😔
можете вставить тампон и купаться спокойно 🙂
если очень хочется, можете рискнуть, но пробка предотвращает попадание инфекций всяких к плоду, если нет пробки, есть риск что малыш может пострадать, но это ваше дело, лучше немного подождать, чем потом о чем то жалеть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


