басеен

очень хочу в бассейн домашний , а наверно уже нельзя ??? если пробка уже отходит , кто то может купается в бассейне ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • или это уже опасно ?
  • Ulyana ну .. странно 🤔 Я спокойно принимала ванну Вот единственное с общественный бассейн не хожу ) и на речке не купаюсь у нас там сливают каку( Но пробка дело хорошее у меня за 2 недели до родов отошла
  • Соня я в первую и во вторую бер тоже купалась. но много слышу что если пробка стала отходить то нельзя уже 😔
  • можете вставить тампон и купаться спокойно 🙂
  • если очень хочется, можете рискнуть, но пробка предотвращает попадание инфекций всяких к плоду, если нет пробки, есть риск что малыш может пострадать, но это ваше дело, лучше немного подождать, чем потом о чем то жалеть.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить