21 may 2026
Всем Добрый день, делала скрининг на 33н4д, но врач сказала, что ребёнок на 32н4д, вес 1900, говорит, что вроде нормально, однако в диагнозе под вопросом ставит «маловесный плод», есть повод для переживания? Ещё и 3ю дату ПДР подставила☹️🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня с первой ребёнком, было примерно так же, на 33н скрининг вес 1780 мало сказали, но родился больше 3кг ребёнок. Нет место беспокойству, для это норм
мне вообще сказали,вес набрать это быстро,лишь развивался хорошо
Вчера было последнее узи , 34 Нед , вес поставили 1.903, и больше ни чего не сказали , все в порядке , на все мои вопросы был игнор
У меня тоже был маловесный плод это ничего страшного родила я девочку 2770 и все сняли сразу
а разве дата пдр сдвигается? я думала как на 1м скрининге поставили так и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


