Маловесный плод: стоит ли переживать мамам?

Всем Добрый день, делала скрининг на 33н4д, но врач сказала, что ребёнок на 32н4д, вес 1900, говорит, что вроде нормально, однако в диагнозе под вопросом ставит «маловесный плод», есть повод для переживания? Ещё и 3ю дату ПДР подставила☹️🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня с первой ребёнком, было примерно так же, на 33н скрининг вес 1780 мало сказали, но родился больше 3кг ребёнок. Нет место беспокойству, для это норм
  • мне вообще сказали,вес набрать это быстро,лишь развивался хорошо
  • Вчера было последнее узи , 34 Нед , вес поставили 1.903, и больше ни чего не сказали , все в порядке , на все мои вопросы был игнор
  • У меня тоже был маловесный плод это ничего страшного родила я девочку 2770 и все сняли сразу
  • а разве дата пдр сдвигается? я думала как на 1м скрининге поставили так и все
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить