Посоветуйте масло или крем🥰 .

Девочки привет , кто пользуется с начала беременности маслом или кремом для живота от растяжек . Посоветуйте какое взять или какое лучше не брать ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tatimama🪷 вот тоже согласна по поводу генетики надеюсь сильных не будет , спасибо за совет для увлажнения ❤️😊
  • масло миндаля самое лучшее из натурального, я мазала до того как начал расти живот, сейчас 36недель, растяжек нет до сих пор, но на груди появились, начала им мазать вроде светлеть начинают. больше, конечно, это генетика, но помогать коже увлажнением я думаю что надо. и пантенол еще посоветую.
  • nstkz00 спасибо вам большое 🥰
  • Oks🌸 да я понимаю , что от индивидуальных особенностей , но душе спокойно будет , что хоть что-то постаралась для животика сделать 😊
  • Natali🌸 спасибо большое 🥰🥰🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить