Ложные схватки или нет?

35 неделя, тянущие боли внизу живота как при месячных. Болит, потом проходит, потом снова болит. Как будто нет ощущения что живот прям «каменеет», но тянущая боль есть. Могут ли так проявляться ложные схватки или это что то другое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это предвестники, у меня так было 😅 я каждый раз ехала в роддом думала началось) отправляли обратно домой
  • У меня тоже 35 неделя и так же последние 3 дня боль как при месячных, но живот не каменеет. Появляется и отпускает, даже посчитала частоту «схваток»😄 Была вчера на скрининге и сказали, что это тренировочные, у кого-то они болезненно проходят
  • Тренировочные схватки скорей всего , ничего как настоящие начнутся сразу поймете , сразу в роддом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить