20 mar 2026
Всем привет девочки , у кого была лазерная коррекция зрения (в моем случае в 23-м году), вас окулист отправлял на ЕР или КС?👀
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
15 год ласик , рожала ЕР в 2020 Было почти -7,снова упало перед 1 родами до -1,25. Сейчас 2 роды зрение -075и -1,0, тоже ЕР
мне доктор разрешил самой рожать...
У меня была коррекция в 2024 году, доктор сказала ЕР
привет. у меня была лазерная коррекция в 21 году. на 32 неделе ходила к офтальмологу, сказала что все хорошо, противопоказаний к ЕР нет. но это все индивидуально, поэтому лучше сходить самой к офтальмологу, потому что у меня подруга не делала коррекцию, а во время беременности ей сказали что нужно уплотнить сетчатку
У меня LASIK в 2021, сейчас 27 нед. Окулист-ретинолог посмотрел глазное дно - всё ок, написал в карту: можно ЕР. Сказал, лазер сам по себе не повод для КС, важнее сетчатка. Сходи на осмотр с расширением зрачка - спокойнее будет 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


