02 mar 2026
У меня 39 недель 1 день голова кружится слабость, и молочные выделения без зуда так бывает?😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Бывает. Организм интенсивно готовится к родам.
У меня на 19-й нед тоже бывает кружится голова - спасают вода и частые перекусы. Белые/"молочные" без зуда на позднем сроке часто ок. Но на 39-й проверь давление и позвони врачу/в роддом, чтобы исключить подтекание вод. Обнимаю 💛
У меня на 39-й тоже было: кружится, слабость и больше светлых выделений - акушерка сказала, часто норма перед родами. Пей воду, перекусывай, полежи на левом боку. Измерь давление/сахар и свяжись с врачом. Если водянистые, с кровью/запахом или меньше шевелений - в приёмное! 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


