Кружится голова на 39-й неделе: что делать?

У меня 39 недель 1 день голова кружится слабость, и молочные выделения без зуда так бывает?😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Бывает. Организм интенсивно готовится к родам.
  • У меня на 19-й нед тоже бывает кружится голова - спасают вода и частые перекусы. Белые/"молочные" без зуда на позднем сроке часто ок. Но на 39-й проверь давление и позвони врачу/в роддом, чтобы исключить подтекание вод. Обнимаю 💛
  • У меня на 39-й тоже было: кружится, слабость и больше светлых выделений - акушерка сказала, часто норма перед родами. Пей воду, перекусывай, полежи на левом боку. Измерь давление/сахар и свяжись с врачом. Если водянистые, с кровью/запахом или меньше шевелений - в приёмное! 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить