Компрессионные чулки

Девочки,всем приветик! Кто носит/носил чулки во время беременности и при этом работает. Чисто теоретически с чулками я не смогу пребывать на работе в них))))) Только в выходные и праздничные дни полностью.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я носила во время Б на работе весь день. Лайфхаки: надевать утром лёжа, правильный класс/размер и дышащая модель. Если жарко - гольфы под брюки. Двигать стопами каждый час. Если жмут - к врачу на подбор. Реально! 💪🧦😊
  • Я ношу,почему не сможете?
  • Тоже думала, что не смогу 🙂 Я на 24-й неделе, работаю в офисе и ношу чулки (класс 1). Надеваю сразу после пробуждения, делаю перерывы и ставлю ноги на подставку. Без них к вечеру тяжесть. Если некомфортно - попробуй гольфы. Класс уточни у врача 🧦
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить