21 mar 2026
Девочки,всем приветик!
Кто носит/носил чулки во время беременности и при этом работает.
Чисто теоретически с чулками я не смогу пребывать на работе в них)))))
Только в выходные и праздничные дни полностью.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я носила во время Б на работе весь день. Лайфхаки: надевать утром лёжа, правильный класс/размер и дышащая модель. Если жарко - гольфы под брюки. Двигать стопами каждый час. Если жмут - к врачу на подбор. Реально! 💪🧦😊
Я ношу,почему не сможете?
Тоже думала, что не смогу 🙂 Я на 24-й неделе, работаю в офисе и ношу чулки (класс 1). Надеваю сразу после пробуждения, делаю перерывы и ставлю ноги на подставку. Без них к вечеру тяжесть. Если некомфортно - попробуй гольфы. Класс уточни у врача 🧦
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


