25 mar 2026
всем доброго дня,хорошего настроения.подскажите пожалуйста 33,4 неделя ребёнок не повернулся,на какой срок должен перевернуться 🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
надеюсь что рбратно уже не крутанется
В 32 недели делала скрининг, сказали сидит на попке. Контроль узи через 3 недели почти сделала, сказали перевернулась. Мама моя когда рожала, брат перевернулся вообще за час до родов. Так что не переживайте, ребенок сейчас сидит так, как ему удобно. Прийдет время и перевернется
В любом случае сейчас медицина развивается, врачи делают акушерский разворот. Все под контролем узи и ребенку не навредят
У меня на 3 скрининге в 30 недель 2 дня сказали что сидит головой вниз больше до родов не переворачивался родила в 39 и 3
сама рожала до этого поворачивались детки.но сейчас что-то засиделась 😌вот и думаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


