в сон
14 apr 2026Всем привет , девочки подскажите с какой недели лучше прекратить спать на животе ? ( у меня 16 неделя )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне врач говорила с 12 недели нельзя
Мне врач говорила пока удобно спать, спи. Как станет неудобно переставай))
infinity_blk может поделитесь артикулом?☺️ вы где свою подушку заказывали?
Как только начнет расти животик, а с 20й недели уже нельзя на спине спать и лучше всего на левом боку, чтобы был кислород к малышу, хорошее плацентарное кровообращение и не пережимали большую полую вену когда лежите на боку правом или на спине. Будьте здоровы 🌷
Таня покупайте , не пожалеете!🌷🙏🏼 я была счастлива как Только купила, теперь постоянно на ней
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


