Сон на животе
14 apr 2026

Сон на животе

Всем привет , девочки подскажите с какой недели лучше прекратить спать на животе ? ( у меня 16 неделя )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне врач говорила с 12 недели нельзя
  • Мне врач говорила пока удобно спать, спи. Как станет неудобно переставай))
  • infinity_blk может поделитесь артикулом?☺️ вы где свою подушку заказывали?
  • Как только начнет расти животик, а с 20й недели уже нельзя на спине спать и лучше всего на левом боку, чтобы был кислород к малышу, хорошее плацентарное кровообращение и не пережимали большую полую вену когда лежите на боку правом или на спине. Будьте здоровы 🌷
  • Таня покупайте , не пожалеете!🌷🙏🏼 я была счастлива как Только купила, теперь постоянно на ней
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить