в сон
16 feb 2026Кто о чем мечтает после родов? Что такого вы хотите сделать, что сейчас не можете себе позволить?
Безумно хочу полежать/поспать лежа на животе, на плоской твердой поверхности…😫
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нур как-то пила немного, но будто хотелось еще 😂 еще и мучалась от бессонницы
Хочется выпить энергетик,надеть свою одежду на себя, подстричь волосы 😄
Kseniiaa, пью энергетики с 14 недели, сейчас 27 пошла, всё прекрасно ❤️🤗
Кератин хочу🥲
Я хочу красную икру и слабосоленую рыбу) сейчас не кушаю так как боюсь насчёт паразитов...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


