13 mar 2026
Дорогие девочки, такой вопрос, у меня сейчас 35 недель, беременность первая, хотелось бы узнать когда у вас впервые отошла пробка и через какое время началась родовая деятельность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С 1 ым не отходила пробка,со 2 в роддоме отошла когда в туалет пошла и через несколько часов после этого родила
39 недель до сих пор не отошла
у меня было двое родов, пробка отходила уже в род зале. в род дом приезжала когда дома вводы отошли, это было в 38 недель
Я рожала первую дочку. Ни какой пробки не отходил, ни каких вод не было. Ночью проснулась, тянул живот. Прокололи пузырь. Через час уже с дочкой на руках была
Алена спасибо за информацию ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


