Слизистая пробка

Дорогие девочки, такой вопрос, у меня сейчас 35 недель, беременность первая, хотелось бы узнать когда у вас впервые отошла пробка и через какое время началась родовая деятельность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С 1 ым не отходила пробка,со 2 в роддоме отошла когда в туалет пошла и через несколько часов после этого родила
  • 39 недель до сих пор не отошла
  • у меня было двое родов, пробка отходила уже в род зале. в род дом приезжала когда дома вводы отошли, это было в 38 недель
  • Я рожала первую дочку. Ни какой пробки не отходил, ни каких вод не было. Ночью проснулась, тянул живот. Прокололи пузырь. Через час уже с дочкой на руках была
  • Алена спасибо за информацию ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить