Пробка

Девочки, подскажите, была вчера у врача, сказал, ходить еще неделю, а то и две судя по УЗИ. У меня 39-я неделя. Но сегодня начала отходить пробка бледно-розового цвета с незначительными прожилками крови, я поняла, что это пробка. За сколько до начала родов у вас она отходила? Живот у меня опустился, схватки тренировочные бывают. А может уже и обычных ждать в ближайшие сутки?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Egorovka а какая она была
  • Maria_Maria конечно, сразу же как увидела Спросила куда ехать, сказали в роддом, смогли стабилизировать состояние, доходила до 40 недель, но родилась с плохим сосательным рефлексом
  • Гугу настоящая пробка?
  • В можно узнать , у вас них живота тянет?
  • Я бы у врача уточнила, пробка это или нет У моего ребёнка такая «пробка» как мне показалось, оказалась гипоксией По вашим описаниям не похоже на настоящую пробку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить