03 jun 2026
Девочки, подскажите, была вчера у врача, сказал, ходить еще неделю, а то и две судя по УЗИ. У меня 39-я неделя. Но сегодня начала отходить пробка бледно-розового цвета с незначительными прожилками крови, я поняла, что это пробка. За сколько до начала родов у вас она отходила? Живот у меня опустился, схватки тренировочные бывают. А может уже и обычных ждать в ближайшие сутки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Egorovka а какая она была
Maria_Maria конечно, сразу же как увидела Спросила куда ехать, сказали в роддом, смогли стабилизировать состояние, доходила до 40 недель, но родилась с плохим сосательным рефлексом
Гугу настоящая пробка?
В можно узнать , у вас них живота тянет?
Я бы у врача уточнила, пробка это или нет У моего ребёнка такая «пробка» как мне показалось, оказалась гипоксией По вашим описаниям не похоже на настоящую пробку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


