16 may 2026
Всем доброго дня,на каком сроке каму делали планавое КС?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас 37 нед, мне назначили плановое КС на 39+0. У подруги тоже делали в 39. Но сроки зависят от показаний - лучше уточнить у своего врача 🙂
Мне плановое КС ставили на 39+0 (тазовое), по факту вышло 39+1. У подруги - 38+5 из‑за ГД. Часто ориентируются на 39 нед., но всё по показаниям и вашему состоянию. Обсудите дату с врачом 💛👶
У подруги сделали в 39+1. У меня сейчас 34 нед., при показаниях ставят на 39, финально решат после УЗИ 36-37. Лучше обсудить с врачом 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


