15 may 2026
Здравствуйте можна иди на УЗИ мне на 6 неделе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно конечно.Подтвердите маточную беременность.6 недель от 1 дня кд?
я была на 3 неделе первый раз на УЗИ. Врачь предупредила, что скорее всего не увидим ничего, но прикрепление по задней стенке и не низко и не высоко. Все увидели)
На 6 неделе обычно уже есть сердцебиение и на этом сроке вполне можно идти на УЗИ. Ещё врачи говорят что года ХГЧ выше 1500 уже информативен поход на УЗИ.
конечно, я на 5 недели пошла, что бы подтвердили маточную беременность. врач сперва руками посмотрела, сказала, что по ощущениям бр нет. по УЗИ увидела.
С какой месяц малиш шевелиться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


