03 mar 2026
девочки подскажите пожалуйста вы сначала на уди ходила а потом к геникологу или на оборот и во сколько недель у меня пошла четвертая неделька тест очень яркий .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всем привет.Девочки,подскажите пожалуйста.Срок акушерский по месячным(28.01.26) 4 нед.5дней.Криоперенос 16 феврвля.хгч 1496.это нормальный ХГЧ?в динамике сдам ещё завтра.
На учёт ставят когда есть сердцебиение плода , я в 7 недель узи сделала , в 9 недель на учёт встала
Добрый день!) Очень рада за вас, мои поздравления. Осталось подтвердить её. Я ходила и сдала на хгч, сдала 4 раза, каждые три дня. Увидела, что все нормально хгч растет, я пошла сначала платному врачу и сделала там узи. Мне подтвердили беременность и назначали анализы, но уже я пошла в городскую ЖК где все и сдавала анализы перед тем как встала на учет. Как то так. Надеюсь, что все будет хорошо и удачи!)
в 5 недель УЗИ чтобы увидеть плодное яйцо и где оно прикрепилось. В 7-8 недель УЗИ для определения сердцебиения и только после этого на учёт пошла вставать
Сначала УЗИ и кровь на ХГЧ я в платном отделении сдавала, потом к гинекологу, но может кто-то делал иначе.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


