21 may 2026
Девочки , доброе утро ☀️
Подскажите пожалуйста 🙏 в какое время вы носите бандаж?
Девочки в группе прислали какие у них есть. Взгляд у меня упал на этот бандаж . У меня 28 недель
Была у гинеколога сегодня и сказала , что была на узи. Спросила какой лучше мне купить и как носить , а ответа добром я не получила (((
Может у вас более компетентные врачи и вам все объяснили…
Просто врач ничего добром не говорит на приеме , обычная больница 🏥 и врач за 70 лет((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia вот такие на вб нашла
Marishka613 лягте на кровать на спину и попробуйте поднять одну ногу прямую, если хотя бы на 10 см поднимите, то нет у вас никакого симфизита
AlenaKra позвонила в другой город сейчас ,у них стоит почти 35 тысяч бандаж
Lil_p Lil_p Если своими словами ,то у меня болит левая часть лобка (ходить, сидеть , двигаться больно ) Позвонила в платные клиники где делают такое узи и поехала к ним До этого терпела 5 недель, говорила гинекологу , а она мне в ответ ничего страшного пройдет …
Такой тоже есть, но ношу трусы-бандаж Они очень удобные 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


