Симфизит 1 ст.

Девочки , доброе утро ☀️ Подскажите пожалуйста 🙏 в какое время вы носите бандаж? Девочки в группе прислали какие у них есть. Взгляд у меня упал на этот бандаж . У меня 28 недель Была у гинеколога сегодня и сказала , что была на узи. Спросила какой лучше мне купить и как носить , а ответа добром я не получила ((( Может у вас более компетентные врачи и вам все объяснили… Просто врач ничего добром не говорит на приеме , обычная больница 🏥 и врач за 70 лет((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia вот такие на вб нашла
  • Marishka613 лягте на кровать на спину и попробуйте поднять одну ногу прямую, если хотя бы на 10 см поднимите, то нет у вас никакого симфизита
  • AlenaKra позвонила в другой город сейчас ,у них стоит почти 35 тысяч бандаж
  • Lil_p Lil_p Если своими словами ,то у меня болит левая часть лобка (ходить, сидеть , двигаться больно ) Позвонила в платные клиники где делают такое узи и поехала к ним До этого терпела 5 недель, говорила гинекологу , а она мне в ответ ничего страшного пройдет …
  • Такой тоже есть, но ношу трусы-бандаж Они очень удобные 🌷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить