18 jun 2026
Девочки, а в какие сроки делают 3 скрининг?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
34-36 недель, если нет никаких показаний сделать раньше
34-36 недель вообще делают сейчас. Раньше делали с 31-34 . Но сейчас правила изменили. Где-то может и остались ещё правила с 31 недели.
у нас в жк 3 скрининг делают на 30-34 нед. мне ставили на 32+2, потом допплер и КТГ ближе к 34... лучше уточнить у своего врача 🙂🤍
на 31,5 сходила на узи к своей гине, на 32,3 повторила узи у другого узиста, на 33,6 снова к своей гине на узи пойду. Меня рано записали потому что промежуток между узи 2 триместра и 3 триместра очень большой был
34 - 36 по новым нормативам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


