12 jan 2026
привет всем сегодня мне дали направление на кесарево сечение в роддом на Новаторов я если честно очень рада что меня господь бог услышал
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А чем оно лучше естественных родов?) я как-то по началу тоже думала, кесарево, чем ближе к дате родов, тем наоборот считаю уж лучше сама. У всех ведь роды проходят по разному 🤷♀️кесарево все же полостная операция, с разрезом матки и всеми вытекающими 🫣
пусть будет так как я и хотела чем валяться и умоляю что бы поставили анестезию и подошли посмотрели
у меня 38 и 5
а полис ОМС это все фигня
Alisa ну да 🤣 Знаю девочек, которые ходят на роды как на праздник. Ничего не боятся и им ничего не больно. Я сама на 38 недели беременности, очень переживаю за предстоящие роды. Роды первые... Пытаюсь настроиться на хороший лад 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


