29 may 2026
Девочки всем привет!🙃
Кто нибудь пил касторовое масло для стимуляции родов? Как все прошло , помогло ли?😁 или какое нибудь другое масло?))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо , запомню 😇 Просто было интересно почитать кто-что считает по поводу такого метода
Масло вечерней примулы пьют, насколько помню
первый раз слышу о таком методе) подруг отправляли в баню и к мужу в койку. там прям помогло. но это тоже не гарантия))
подруга пила в туалет зато сходила и живот поболел и всё и отрыжка говорит ужасная , я бы не стала пить , лучше по лесницы походить , чем пить всякую гадость
Касторовое масло использовали в те времена, когда не было нормальных слабительных. Сейчас спасибо фарм индустрии - они есть) Если мы в теории обсуждаем стимуляцию этим методом - один из препаратов стимулирующих кишечник - это натрия пикосульфат. Беременным его не советуют именно из-за стимулирующих свойств . Обычно это водный раствор без вкуса или таблетки. Только инструкцию изучите . Пузырек залпом пить не надо. Да и вообще эксперимент сомнительный)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


