12 may 2026
кому прописывали кардиомагнил во втором триместре, у него такие риски и побочки страшные написаны, кто пил и как себя чувствовали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я пью тромбо асс, назначили из за высокого риска приэклампсии.
alayly🤗 да я тоже пить начала во 2 триместре ,риск ПЭ Если врач назначил пейте 🙏
Мне тоже назначали, пила его где-то 1,5 месяца, потом ночью у меня пошла кровь из носа. Пришлось вызвать скорую, так как кровь не осталась. В стационаре сказали, из-за кардиомагнила кровь не сворачивалась так как он разжижает кровь, после этого я отказалась его принимать.
Принимаю, уже скоро отменят его - он до 36 недель. Лучше пить! Хуже вам не будет. Его очень многим выписывают, стоит доверять врачам
Пила тоже со второго триместра до 36 недели .Все хорошо было .никаких побочек не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


