девочки

кому прописывали кардиомагнил во втором триместре, у него такие риски и побочки страшные написаны, кто пил и как себя чувствовали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я пью тромбо асс, назначили из за высокого риска приэклампсии.
  • alayly🤗 да я тоже пить начала во 2 триместре ,риск ПЭ Если врач назначил пейте 🙏
  • Мне тоже назначали, пила его где-то 1,5 месяца, потом ночью у меня пошла кровь из носа. Пришлось вызвать скорую, так как кровь не осталась. В стационаре сказали, из-за кардиомагнила кровь не сворачивалась так как он разжижает кровь, после этого я отказалась его принимать.
  • Принимаю, уже скоро отменят его - он до 36 недель. Лучше пить! Хуже вам не будет. Его очень многим выписывают, стоит доверять врачам
  • Пила тоже со второго триместра до 36 недели .Все хорошо было .никаких побочек не было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить