Какой размер живота при беременности нормален?

Девочки ,сегодня была на приеме,у меня 29 недель и 4 дня.Сказали , что живот маленький 🙁 теперь переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 30 недель смотрела заведующий говорит живот маленький наверно ребенок там маловесный «вы узи делали когда ?» на что я ответила посмотрите карту в 29 недель ребенок был 1460 )))
  • у вас живот маленький? это медицинское заключение такое?
  • Мне тоже говорили, не переживайте. Живот не показатель. Сходите на узи, там примерный размер и вес скажут. Мне перед родами на 40 недели делали узи, и перед узи напугали что ребенок не развивается, там максимум 2 кг. По узи показало 3, родился 2900.
  • дарья она мне сказала что живот маленький, а вес набрала 12 кг , а потом говорит ну такое бывает, и как теперь это понимать, сначала пугает потом говорит так
  • Зато сразу после родов живот плоский был
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить