06 may 2026
Девочки ,сегодня была на приеме,у меня 29 недель и 4 дня.Сказали , что живот маленький 🙁 теперь переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 30 недель смотрела заведующий говорит живот маленький наверно ребенок там маловесный «вы узи делали когда ?» на что я ответила посмотрите карту в 29 недель ребенок был 1460 )))
у вас живот маленький? это медицинское заключение такое?
Мне тоже говорили, не переживайте. Живот не показатель. Сходите на узи, там примерный размер и вес скажут. Мне перед родами на 40 недели делали узи, и перед узи напугали что ребенок не развивается, там максимум 2 кг. По узи показало 3, родился 2900.
дарья она мне сказала что живот маленький, а вес набрала 12 кг , а потом говорит ну такое бывает, и как теперь это понимать, сначала пугает потом говорит так
Зато сразу после родов живот плоский был
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


