как вызвать роды?

девочки у меня 38 недели и 5 дней скажите пожалуйста как вызвать роды я уже всё пробовала но не чего не получается,есть тренировочные схватки уже два дня подряд перед сном малыш двигается очень много и чувствую тянущие боли это вообще нетерпимо😣 живот каменеет иногда но когда же рожу не знаю 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тут ранее писали о какой то сказке о маленьком принце для родов😅 говорили работает, поищите в интернете
  • Я «прыгала «в роддоме на мяче большом) Сидела и качалась. Шел врач, я говорю : Подскажите , когда я уже рожу, сил нет?) Он улыбнулся и ответил : Не волнуйся, беременной ещё никто не остался ) В тот же вечер родила ☺️
  • А для чего Вы хотите ускорить? Природа знает свое дело, если роды не начались - значит ни малыш ни Ваше тело еще не готовы! У меня и первые и вторые роды начали сами в 40,6. Зато как по маслу)))
  • Единственный вопрос 🙋‍♀️ ЗАЧЕМ 🤦🏼‍♀️???
  • что вы все зачем и зачем, она же сказала что от боли мучается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить