Выбор врача

Девочки, подскажите врача для заключения контракта в 29 роддоме. Москва
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже интересно. Я решила сходить на экскурсию. Посмотреть на сайте по фото кто приятен. А потом сделать анализ отзывов по группе в телеграмме.
  • Lana_mamy просто отзывы читаю, почти все отличные врачи. Просто должно быть третье плановое КС, вот и хочу выбрать чтобы точно быть спокойной
  • Татьяна как не странно, мне кажется на КС выбрать проще врача. Просто побольше поизучайте отзывы именно про КС. Я больше боюсь врачебных вмешательств при естественных родах без пояснения от врача. Те игнор и отсутствие эмпатии. А это к сожалению даже при контракте бывает. И даже у те врачей, которых в других отзывах хвалят.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить