21 may 2026
Девочки, подскажите врача для заключения контракта в 29 роддоме. Москва
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже интересно. Я решила сходить на экскурсию. Посмотреть на сайте по фото кто приятен. А потом сделать анализ отзывов по группе в телеграмме.
Lana_mamy просто отзывы читаю, почти все отличные врачи. Просто должно быть третье плановое КС, вот и хочу выбрать чтобы точно быть спокойной
Татьяна как не странно, мне кажется на КС выбрать проще врача. Просто побольше поизучайте отзывы именно про КС. Я больше боюсь врачебных вмешательств при естественных родах без пояснения от врача. Те игнор и отсутствие эмпатии. А это к сожалению даже при контракте бывает. И даже у те врачей, которых в других отзывах хвалят.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


