04 mar 2026
Девочки,кто выбрал роддом уже?По области где лучше,по омс?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я по совету своего доктора остановила выбор на ПЦ им.Кончаловского в г.Зеленоград. Там прекрасные отзывы и про контракт и про омс. Была на экскурсии, все понравилось, особенно персонал: все улыбчивые, эмпатичные, расположены к контакту.
Ася , доктора Бабину.
Тут смотря какое место проживания и какие роддома поблизости
Chenka Как раз там я стою на учёте,тоже думала там и родить,но отзывов мало,поэтому ещё не решила точно.Мне гинеколог тоже посоветовала,сказала если боишься лучше взять акушерку чем контракт с врачом.Очень интересно какие цены
Anell , контракт с врачом - 144, с акушеркой - 42 тыс.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


