Растяжки

Посоветуйте пожалуйста действительно работающие крема/масла от растяжек🙏 Кто чем пользовался во время беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в первую беременность каждый день после душа наносила масло детское от джонсанс бейби. Ни единой расстяжки не было на животе. Сейчас вторая беременность ничего не помогает.
  • с первым ребенком ни одной растяжки не было, второй малыш 22 недели пока тоже нету, но живот уже не совсем маленький, после душа просто мажусь обычным молочком для тела
  • ни одной растяжки
  • У меня пока ни одной растяжки нет, 33 недели Я просто после душа кремом для тела мажусь и всё🤭
  • Если есть предрасположенность ,то ничего не поможет Я с самого начала беременности мажусь и дорогими по 2 тысячи маслами и кремами ,и обычными с ВБ ,и в итоге все равно растяжки пошли на 34 неделе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить