24 feb 2026
Посоветуйте пожалуйста действительно работающие крема/масла от растяжек🙏
Кто чем пользовался во время беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в первую беременность каждый день после душа наносила масло детское от джонсанс бейби. Ни единой расстяжки не было на животе. Сейчас вторая беременность ничего не помогает.
с первым ребенком ни одной растяжки не было, второй малыш 22 недели пока тоже нету, но живот уже не совсем маленький, после душа просто мажусь обычным молочком для тела
ни одной растяжки
У меня пока ни одной растяжки нет, 33 недели Я просто после душа кремом для тела мажусь и всё🤭
Если есть предрасположенность ,то ничего не поможет Я с самого начала беременности мажусь и дорогими по 2 тысячи маслами и кремами ,и обычными с ВБ ,и в итоге все равно растяжки пошли на 34 неделе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


