21 jun 2026
Девочки, смотрите, мне кажется или это слишком низкий уровень для новорожденного? Я сама небольшого роста и к тому же кажется, что будет неудобно доставать ляльку. Да будет еще матрасик 10-12см. Смотрела выше, но будто нет 20см. Вот теперь думаю как быть и что делать, либо просить мужа перекрутить ее, либо эту продать и другую купить 🙂 В общем я так мечтала о круглой кроватке, но будто она не очень практична
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Низковато да Надо выше
ya_beremenna04 ну первые месяцы нет, отлично!) опустить ниже всегда не долго, по мере роста!)
Она стоит вверх ногами на фото, переверните и перекрутите. Там два уровня . У меня такая же кроватка
Мне кажется вам и вашей спине будет сложновато, пусть перекручивает😀😀😀Посмотрите другие подобные кроватки на каком уровне у них
oksanochka31 пусть ваши ожидания/реальность сойдутся 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


