Детская кроватка: ожидание/реальность

Девочки, смотрите, мне кажется или это слишком низкий уровень для новорожденного? Я сама небольшого роста и к тому же кажется, что будет неудобно доставать ляльку. Да будет еще матрасик 10-12см. Смотрела выше, но будто нет 20см. Вот теперь думаю как быть и что делать, либо просить мужа перекрутить ее, либо эту продать и другую купить 🙂 В общем я так мечтала о круглой кроватке, но будто она не очень практична
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Низковато да Надо выше
  • ya_beremenna04 ну первые месяцы нет, отлично!) опустить ниже всегда не долго, по мере роста!)
  • Она стоит вверх ногами на фото, переверните и перекрутите. Там два уровня . У меня такая же кроватка
  • Мне кажется вам и вашей спине будет сложновато, пусть перекручивает😀😀😀Посмотрите другие подобные кроватки на каком уровне у них
  • oksanochka31 пусть ваши ожидания/реальность сойдутся 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить