15 may 2026
Всем привет,беременность 30 недель, сегодня была на плановом приёме у гинеколога,она сказала,что сильные отеки у меня и нужно ложиться в больницу ,пока что выписала Канефрон до вторника сказала наблюдать, напугала меня этими отёками. Кто как справлялся с отёками поделитесь,пожалуйста 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
dashka стол 9
Ои я всю беременность первую отекала прям сильно ) но вот щас вторая беременность нормально всё и сейчас 30 недель нет отеков но врач сказала что это нормально отекать на этот срок ! Не бойтесь Все таки последние недельки 👌🕊️
тоже на 30 недели начались отеки ног , назначили чулки носить дома , и пить канефрон, сказали уже ребенок подрос , мб на почку давит , можно до конца беременности пить
мне назначили по 2 таблетки 3 раза в день принимать
Любовь 2 таблетки 3 раза в день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


