Отёки

Всем привет,беременность 30 недель, сегодня была на плановом приёме у гинеколога,она сказала,что сильные отеки у меня и нужно ложиться в больницу ,пока что выписала Канефрон до вторника сказала наблюдать, напугала меня этими отёками. Кто как справлялся с отёками поделитесь,пожалуйста 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • dashka стол 9
  • Ои я всю беременность первую отекала прям сильно ) но вот щас вторая беременность нормально всё и сейчас 30 недель нет отеков но врач сказала что это нормально отекать на этот срок ! Не бойтесь Все таки последние недельки 👌🕊️
  • тоже на 30 недели начались отеки ног , назначили чулки носить дома , и пить канефрон, сказали уже ребенок подрос , мб на почку давит , можно до конца беременности пить
  • мне назначили по 2 таблетки 3 раза в день принимать
  • Любовь 2 таблетки 3 раза в день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить