девочки помогите справиться со стрессом

мне 35 лет,нахожусь на 37 неделе,роды будут 4.Была с мужчиной 4 года ждала с сво 2года.Месяца 2 назад он бросил меня находясь на сво.Без причины,его последняя смс была что он любит меня и после этого исчез без объяснений,я переживала плакала думала что с ним что-то случилось,а оказалось он просто меня заблокировал везде.У него первый ребёнок будет.Я живу на съёмной квартире с детьми, не могу работать так как нахожусь в положении 🤰.Мы к сожалению не расписаны.Я схожу с ума.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Роза да нафиг он нужен такой потом приползать, фу, просто фу
  • Девочки я была в такой ситуации, только без беременности Муж был на сво, поменял ко мне отношение, в итоге узнала, что изменял, развелись Лучше бы sдох конечно😁
  • EvLedi мог он все У меня мой также себя повел В итоге узнала, что изменял Они там это хорошо делают)
  • Kama да я это понимаю.Но больно на душе очень
  • Забейте Вы на него болт, по Вашим описаниям, даже жить и все остальное с ним не стоило, не то что теперь расстраиваться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить