Как справиться со страхом родов на 39 неделе?

Добрый день, 39 неделя, накатила такая паника, дипрессия, страх родов, лежу и реву.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • jylis _fo спасибо большое, стараюсь, но эмоции взяли верх, всю беременность была спокойна, никаких перепадов настроения даже, а тут слезы и хочется спрятаться ото всех
  • думайте о хорошем, все будет отлично 🌼💐🙏
  • Паниковать некогда , сборы во всю ))) 31 неделя
  • А вы смиритесь. Это как финишная ,нужно собрать всю волю в кулак .Зато какая награда будет .Вы верьте что все будет хорошо .
  • Ох, у меня сегодня стукнула ровно 30 неделя Я уже на панике, время летит нереально Можно сказать уже на финише Девочки все с нами будет хорошо🫶🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить