08 may 2026
Добрый день, 39 неделя, накатила такая паника, дипрессия, страх родов, лежу и реву.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
jylis _fo спасибо большое, стараюсь, но эмоции взяли верх, всю беременность была спокойна, никаких перепадов настроения даже, а тут слезы и хочется спрятаться ото всех
думайте о хорошем, все будет отлично 🌼💐🙏
Паниковать некогда , сборы во всю ))) 31 неделя
А вы смиритесь. Это как финишная ,нужно собрать всю волю в кулак .Зато какая награда будет .Вы верьте что все будет хорошо .
Ох, у меня сегодня стукнула ровно 30 неделя Я уже на панике, время летит нереально Можно сказать уже на финише Девочки все с нами будет хорошо🫶🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


