01 jun 2026
Добрый вечер, девушки беремняшки! рожать через полтора месяца , казалось что уже смирилась что буду рожать , но последнее время нагоняю жуткие мысли , повторнородящие мамочки, как подготовиться морально ? Спасибо за ответы заранее 🫶🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
настройте себя на мысли что всё будет хорошо,а во время всех 3х родов у меня в голове была лишь одна фраза: скоро всё закончится и с ней мне было спокойно.Моему третьему чуду сегодня уже месяц🥰удачи вам и лёгких родов🤗🙏
я 4 раз иду рожать🤣и всё равно как будто в первый раз
Мне в первые было страшно , сейчас будут вторые и также страшно 🫠✌️
Просто думайте, что все будет быстро и легко И так и будет! Я еще до беременности думала , что у меня будет супер легкая беременность и роды Так, все и Оказалось Я просто внушила это себе, что по другому быть и не может
Анастасия полностью согласна с Вами! Тоже придерживаюсь этой позиции, даже добавить нечего.) Вы большая умничка, легких Вам родов!🙏🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


