19 feb 2026
Всем привет 👋 Девочки спасайте! У меня 30 и 6 недель, уже неделю мучаюсь от заложенности носа! От этого ужасно болит голова и уши начали болеть. Кто чем спасался? От врачей толку нет 👎 Все в один голос вам ничего нельзя 🚫 промывайте нос, а от этих промываний уже нос болит 😩 Капаю називин бейби, когда уже совсем в невмоготу и пью парацетамол от головной боли( знаю что нельзя, но больше не могу терпеть)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kseniiaa от пиносола и промывания нос уже огнем горит, аж до слез. Вчера купила физраствор, надеюсь он поможет
Dashok промойте нос аквамарисом
kuzinkarapuz_ а виброцил можно? Я за маленькую боюсь, но и с такой заложенностью я больше не могу
Юлиана это 100 % из-за отека, мне кажется нос от заложенности и отека уже на пол лица 🤦♀️
от головной боли лучше выпить ибупрофен, его можно в беременность. А от заложенности попробуйте Виброцил, мне помогает, сразу заложенность прошла, капала всего 2 раза, на ночь и всё прошло после пару раз применения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


