ОРВИ

Всем привет 👋 Девочки спасайте! У меня 30 и 6 недель, уже неделю мучаюсь от заложенности носа! От этого ужасно болит голова и уши начали болеть. Кто чем спасался? От врачей толку нет 👎 Все в один голос вам ничего нельзя 🚫 промывайте нос, а от этих промываний уже нос болит 😩 Капаю називин бейби, когда уже совсем в невмоготу и пью парацетамол от головной боли( знаю что нельзя, но больше не могу терпеть)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kseniiaa от пиносола и промывания нос уже огнем горит, аж до слез. Вчера купила физраствор, надеюсь он поможет
  • Dashok промойте нос аквамарисом
  • kuzinkarapuz_ а виброцил можно? Я за маленькую боюсь, но и с такой заложенностью я больше не могу
  • Юлиана это 100 % из-за отека, мне кажется нос от заложенности и отека уже на пол лица 🤦‍♀️
  • от головной боли лучше выпить ибупрофен, его можно в беременность. А от заложенности попробуйте Виброцил, мне помогает, сразу заложенность прошла, капала всего 2 раза, на ночь и всё прошло после пару раз применения
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить