Нетактичная врач довела до слез

Девочки, привет. У меня в клинике, где ведут бер (платно), уволилась моя врач. Последний прием был в 35н. Дальше я уже наблюдаюсь в ПЦ, там тоже доктор замечательная. Бер. первая, без осложнений. Сейчас 37н, пару дней назад ходила в клинику сдать анализы, «повезло» познакомиться с новым врачом. Так она настолько неприятная, что довела меня до слез! Это просто ужас! Видимо из-за волнения уже третий день нарушен сон, общее состояние не оч. Больше я к ней не пойду, надо же! Не уметь общаться с бер🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Riri сочувствую вам:( ужасное поведение с их стороны:(
  • Я беременна 3🎈 у меня мама такая) Она говорит: всегда улыбайся, пусть лучше подумают, что ты дурочка, но не дари им свои негативные эмоции, их это будет только радовать, так что беси их своей лучезарностью и пусть давятся твоей позитивностью и своей злостью
  • efrem_av это отличный совет. Особенно, с учетом, что в нашем положении совсем нельзя волноваться, тем более из-за всяких дураков
  • ну такое не редкость, особенно часто когда врачам далеко за 60, у меня гинеколог молодая, приятная, но вот акушерка иногда как скажет, некоторые не то что с бер общаться не умеют, а вообще с людьми, как только их на работу берут🤷
  • Если есть возможно поменять врача - прекрасно. Я живу на данный момент в маленьком городе, в котором только 2 врача гинеколога, и одной из них никогда нет на месте, поэтому даже выбора нет, куда идти. Платный прием гинеколога есть в соседнем городе, но беременность они не ведут..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить