Девочки, я плохо сплю, мыслей много, 3 ребенок, пока не замужем, сложно с мужчиной, часто ругаемся

Буду рада просто поддержки или каким-то советам куда мысли свои деть перед сном… потому что днем как сонная муха
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • перед сном лучше молиться о здоровье своем и ребёнка.
  • Поговорите, сделайте выводы. Не нервничайте, у вас детишки и пузожитель)) Думайте о них в первую очередь! Пусть у вас всё будет хорошо!!
  • Похожая ситуация ( тут нужно договариваться и обсуждать причины конфликтов. У меня первые двое детей от другого брака, до сих пор ругаемся, потому что видимо ему тяжело смириться с тем фактом, что до него у меня уже была семья и часто его что то не устраивает в детях. Из-за этого и ругаемся, но я стараюсь обсуждать и находить какие-то компромиссы. Нашему совместном ребенку скоро 11 месяцев, мне кажется уже намного лучше сейчас общение, чем раньше.
  • Девочки, спасибо большое вам 🙏 Очень ценно, что вы пишите мне слова поддержки! Фокус на себя, свое состояние и стараться не зависать в конфликтах
  • tanusha_klad ситуация в каком-то смысле похожа, и думаю что умный мужчина выстроит отношения с детьми , а не будет их критиковать , придераться и комментировать , и тем более это не про любовь , тыкать женщину детьми , любовь это когда берегут и помогают , прихожу к выводу что со временем маразм крепчает ( но может у Вас по другому будет) у меня волнами если чуть ослабить реакцию начинает наглеть , постоянно надо быть в обороне-устала от этого , так что становится уже не надо отношений
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить