скажите шейка стала чуть меньше

сегодня 31 неделя была на узи 27 мм ,это мало же
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Валерия в пятницу пойду
  • у меня на 31 нед было 27 мм, тоже испугалась... врач успокоил: для срока погранично, но часто ок, просто наблюдение. я убрала тяжести, следила за тонусом, через 2 нед пересняли - без изменений. обсудите с врачом 🤰🤍
  • Elmira как его ставят , в этот же день или ложат в больницу?
  • у меня была меньше 25, мне пессарий поставили на 31 неделе, в 37 недель обычно убирают его
  • katerina 90 в больнице полежать надо, там анализы берут на инфекции сначала, потому что если есть какая то инфекция то пессарий нельзя ставить категорически. а если анализы хорошие, то ставят пессарий на следующий день домой уже выписывают. он вообще не ощутим внутри
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить