13 may 2026
сегодня 31 неделя была на узи 27 мм ,это мало же
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия в пятницу пойду
у меня на 31 нед было 27 мм, тоже испугалась... врач успокоил: для срока погранично, но часто ок, просто наблюдение. я убрала тяжести, следила за тонусом, через 2 нед пересняли - без изменений. обсудите с врачом 🤰🤍
Elmira как его ставят , в этот же день или ложат в больницу?
у меня была меньше 25, мне пессарий поставили на 31 неделе, в 37 недель обычно убирают его
katerina 90 в больнице полежать надо, там анализы берут на инфекции сначала, потому что если есть какая то инфекция то пессарий нельзя ставить категорически. а если анализы хорошие, то ставят пессарий на следующий день домой уже выписывают. он вообще не ощутим внутри
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


