разные мысли в голове.как справиться?

Девочки здравствуйте.скажите пожалуйста,у всех так или только у меня? чем ближе срок родов,тем больше едет крыша.сейсейчас 35 недель идет 36.по всем анализам все ок,ктг,Доплер.но если не чувствуешь толканий сразу нервничаешь.толкается но не так сильно/интенсивно опять мысли все ли хорошо? почему так слабо.кольнуло в боку внизу живота,опять разные мысли.я мама себя уже извела,сейчас принялась за мужа.ему надоедаю.как справиться с этим? будет 4 малыш.вроде опытная...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 35,4 тоже думаю о всяком,часто стали появляться посты о том как в 36-38 недель рожают мёртвых,так у меня вообще паника начинается😐🫤
  • Alena Vasileva ооо.вот это тоже давит.надо думать о хорошем.но я стала паникершей🤦‍♀️скоро ложиться уже в роддом.у меня ранние все.в 37 недель бегут))) врач перестраховывается,чтоб дома не начала рожать.у меня кс.переживаю за домашних.
  • я вообще с ума схожу.... Двоих сама рожала,с третьей кс было. В больнице лежу, в роддоме. Положили из-за белка в моче, давление в норме, отеков нет. Возможно с почками что-то(с моими). Короч, легла искать причину. В четверг УЗИ было после осмотра заведующей и врача. Она малыша посмотрела, сказала все хорошо,34 недели, 2500вес отличный. а потом когда шов смотрела, разными насадками туда-сюда, резко встала ушла, вернулась и сказала, что "рубец на матке очень тонкий,истончение до 1мм, я сказала заведующей, пусть решают, что делать." В пятницу утром, короче, был обход, сказала снова белок немного и тд, в понедельник пересдача анализов по Нечепаренко, если что антибиотики... Сказала кс никто не назначит, так как по УЗИ, мол,вообще раньше врач узист этот,их швы не видела, и поэтому это не показатель, что шов настолько истончен. Если будет расхождение рубца на матке, то тогда это будет тяжело не заметить по ощущениям и уже тогда экс.🤦🏻‍♀️ Я Спросила будут ли меня кесарить раньше,37 же считается полностью доношенная беременность(завтра у меня 35)сказала нет, плановое кс в 39 недель, а это на минуточку 29 ИЮНЯ! И говорит при этом "ну врядли ты дотянешь, с тем условием,что двоих раньше времени родила и первую в 38". Сказала, что если анализы на след.неделе будут хорошие, то может вообще домой "потихоньку" отпустят. Говорю, а если разрыв рубца , пока довезут и тд, ребенок же может крови наглататься, она мне такая: "он вообще и погибнуть может. Что сейчас об этом говорить, в данный момент ты под наблюдением." Я в шоке. У меня как раз были жалобы на низ живота справа, на резкие боли при движении и ноющие,при ходьбе, но я думала, что это мышцы тянутся и тд... В пятницу вечером суточная моча пришла, анализ хороший, белка нет. Посмотрим что скажут в понедельник- вторник.
  • Anna_BelgoroD у меня 1е тоже было кс,сейчас сказали будет консилиум на 36 недели будут решать,как и куда,но если честно я бы уже легла для своего успокоения,но своих не хочу бросать так на долго,хотя-бы до мужа отпуска до-тянуть)
  • Lubov_Davygova_Noril'sk охренеть😳у меня тоже шов,2 кс.но ширина 6мм.сказали огонь.низ тоже тянет.и как придатки болят,низ тянет.еще симфизит этот долбанный. но я рожаю по договорённости,меня ждут в любое время.может и вам денег надо дать?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить